Яд
2012 Япония детектив, мистика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Дзюнъити
2019 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

У 26-летнего Дзюнъити Ито нет ни дома, ни работы, зато есть власть над противоположным полом. Его пути пересекаются с несколькими женщинами, которые недовольны своей жизнью и находят утешение в объятиях Дзюнъити. И как только у очередной пассии начинаются перемены к лучшему, молодой человек считает свою миссию выполненной и исчезает.

Смотреть онлайн
Время взывает к тебе
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, романтика

Уже год переживающая смерть бойфренда девушка внезапно переносится в 1998 год и оказывается старшеклассницей. Там она знакомится с одноклассником, который выглядит точь-в-точь как её парень.

Смотреть онлайн
Принц русалка
2020 Китай мистика, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы