Жизнь полна чудес
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

В жизни Инджи было всё просто и понятно. Она работала в отеле человека по имени Энгин, собиралась выйти замуж за своего жениха Серхата. Простой визит в больницу поставил будущее девушки под угрозу. Из-за халатности врачей Инджи оказалась беременной. Серхат и его близкие в полном недоумении, а тут еще выясняется, что донор – это Энгин, начальник Инджи. Если главная героиня не родит ему малыша, то он не сможет стать отцом никогда. Инджи должна на что-то решиться, но пока она в полной растерянности.

Смотреть онлайн
Паспорт Свободы
2021 Бразилия биография, военный, драма

1938 год. Араси де Карвалью работает в бразильском консульстве в Гамбурге. Рискуя своей жизнью и карьерой, она тайно выдает евреям паспорта с визами, позволяющими иммигрировать из страны.

Смотреть онлайн
Вампир-прокурор
2011 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, боевик, мистика, драма, сверхъестественное

Мин Тхэ-ён не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на чёрном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла. Всё это он может сказать лишь основываясь на запахе и вкусе её крови. Единственный человек, который знает эту его секретную способность - детектив Хван Сун-бом, с которым у них временное сотрудничество в деле об очередном убийстве. Вскоре к их команде присоединяются прокурор-новичок Ю Джон-ин и молодой специалист Чхве Дон-ман. Вместе они расследуют дела об убийствах, и каждый раз Тхэ-ён использует свои способности, чтобы решить, казалось бы, нерешаемые задачи. Но есть одна-единственная вещь, которую он не может понять уже столько времени: кто был тот вампир, который обратил его семь лет назад.

Смотреть онлайн
Аль-Раваби: школа для девочек
2021 Иордания драма

Жертвы издевательств в престижной школе для девочек придумывают рискованный план мести.

Смотреть онлайн
100% волк: Легенда о Лунном камне
2020 Австралия мультфильм, фэнтези

Юный Фредди Лупэн — наследник семьи оборотней — был уверен, что как только ему исполнится четырнадцать, он обязательно станет смелым и сильным волком, как его папа. Но во время превращения что-то идет не так, и он становится… пуделем. Фредди не собирается сдаваться и поступает в академию для оборотней Военгтон. Он полон решимости доказать, что главное — не внешний вид, а храброе сердце.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы