Невеста
2006 Турция драма

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб. Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Смотреть онлайн
Я долго тебя ждал
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер, боевик, мистика, драма

Сельский детектив разыскивает группу криминальных элементов, чтобы отомстить за убийство младшего родственника.

Смотреть онлайн
Офисный планктон
2012 Корея Южная комедия, криминал, мелодрама, мистика, политика

Отец Ю-бана, простой рабочий, всегда мечтал увидеть, как сын в деловом костюме идёт на работу в офис. Вроде бы, мечта сбылась, но у Ю-бана вечно всё не как у людей. Однажды ночью в грозу парень оказывается в доме вице-президента своей фирмы, и находит его мертвым. Покойник сидит в кресле, а за занавеской скрывается внучка президента компании Пэк Ё-чхи. На похоронах появляются полицейские и арестовывают Ю-бана и Ё-чхи по подозрению в убийстве.

Смотреть онлайн
Король: Правитель вечности
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, Sci-Fi

Корейский император Ли Гон пытается закрыть портал между двумя измерениями, открытый злыми силами. Инспектор полиции Чон Тхэ-ыль, которая встречается ему на пути, хочет защитить людей и своих близких - но, конечно же, проникается чувствами к красавцу из другого мира.

Смотреть онлайн
Яд
2012 Япония детектив, мистика, Sci-Fi

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы