Врачи с острова Надежды
2013 Австралия драма, приключения

Доктор Сэм Стюарт - независимая и целеустремленная женщина, работающая в отдаленной островной больнице в тропиках. Сэм вместе со своей командой заботится о жителях окрестных островов, а также об отдыхающих и искателях острых ощущений. Кроме того, она ловит опасных животных и занимается изучением яда. Переживая множество приключений, веселых и не очень, жители крошечного островка доказывают, что они - настоящая семья.

Смотреть онлайн
Первая любовь
2022 Япония мелодрама, романтика, драма

Яэ и Харумити влюбились, будучи старшеклассниками, но затем их дороги разошлись: она поступила в университет, а он отправился в армию. Затем в её жизни произошло неприятное событие. 20 лет спустя судьба снова сводит двух бывших влюбленных, и они понимают, что их чувства никуда не делись.

Смотреть онлайн
Незнакомцы из ада
2019 Корея Южная драма, криминал, триллер, ужасы, психология

Получив работу в сеульском офисе, молодой провинциал Юн Джон-у переезжает в столицу. Поскольку лишних денег особо нет, парень селится в дешёвой квартире с общими кухней и санузлом — в клетушке размером чуть больше шкафа и крохотным окном. Всё это можно было бы вытерпеть, если бы не подозрительные новые соседи: помешанный на порно извращенец, постоянно хихикающий дурачок, чрезмерно навязчивая хозяйка и мутный тип с немигающим взглядом. Единственным адекватным обитателем жуткой коммуналки кажется бандит средних лет, да и тот спит с ножом наготове и твердит, что местные хотят его прикончить.

Смотреть онлайн
Галлиполийская история
2015 Австралия военный, драма

Трое журналистов - Чарльз Бин, Эллис Ашмед Бартлетт и Филип Шулер - прибывают в Галлиполи во время вторжения британских и союзных войск в 1915 году. Они будут сообщать о войне, и в итоге их действия помогут изменить ход кампании...

Смотреть онлайн
Всё началось с поцелуя
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сианчинь из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Чишу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Чишу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы