Феникс
2020 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Невеста на одну ночь
2019 Китай мелодрама, комедия, романтика, восточные единоборства

Дочь генерала Хуа Жун случайно становится женой короля пиратов Цинь Шанчэна. Однако в первую брачную ночь девушка сбегает, и теперь несостоявшийся муж полон решимости выследить её.

Смотреть онлайн
Семейные узы
2000 Бразилия драма, мелодрама

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены – Камила и она тоже не равнодушна к Эду.

Смотреть онлайн
Падам-падам... Стук их сердец
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Ян Ган-чхиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук-су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Джи-на, и вот их судьбы уже переплетены. Но Ган-чхиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти испытание до конца.

Смотреть онлайн
Иль Чжи Мэ
2008 Корея Южная боевик, история, мелодрама, романтика, драма

История о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») - такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы