Итальянка собирается замуж
2014 Мексика драма, мелодрама

После смерти отца, итальянка Фиорелла Бьянки вместе со своей сестрой Джанной едет в Мексику, чтобы выйти замуж за человека, которого она никогда не видела, так как этот брак устроили родители. Узнав, что ее будущий муж старик, Фиорелла отказывается выходить за него замуж. Оставшись в незнакомом городе без средств к существованию, Фиорелла вынуждена устроиться на работу. Там она знакомится с женщиной, с которой становится близкими подругами и которая вскоре совершает самоубийство, оставив письмо против Педро Анхелеса. Фиореллу ожидает еще один удар, она узнает о болезни сестры, на лечение требуется большая сумма денег. Чтобы спасти сестру Фиорелла решает шантажировать Педро Анхелеса письмом подруги и с этой целью она появляется в доме богача...

Смотреть онлайн
Город влюблённых
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Щин-ён — успешная тележурналистка. В 34 она не замужем, но у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил кольцо с большим бриллиантом. Но во время съемок репортажа о пожаре в мотеле Щин-ён видит, как из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает её жених собственной персоной. Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, Щин-ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает ещё одну брошенную им женщину.

Смотреть онлайн
Да будет ночь 2
2020 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Империя
2014 Бразилия детектив, драма, мелодрама

Молодой Жозе Алфреду покидает Ресифи, едет в Рио-де-Жанейро к брату, там он влюбляется в жену брата Элиане, она отвечает ему взаимностью. Влюбленные решают бежать, но им мешает сестра Элиане Кора. Жозе Алфреду уверен в предательстве возлюбленной, он уезжает один, не зная, что Элиане беременна. Молодой человек встречает на своем пути Себастьяна, который занимается торговлей драгоценными камнями. Жозе Алфреду начинает работать на Себастьяна, знакомится с Марией Жоакиной Брага, которая занимается контрабандой драгоценных камней, и шаг за шагом создает свою империю. Он готов пойти на что угодно, чтобы достигнуть своей цели, даже на убийство. Также он женится на девушке из благородной семьи Марие Марте, чтоб упрочить свое положение в обществе.

Смотреть онлайн
Семь обличий Ямато Надэсико
2010 Япония драма, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Четыре парня — Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй — снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза. Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами — дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы. Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы