Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн
Шоумен
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, бизнес, драма

Щин Сок-хо нашёл себя в индустрии развлечений. Он - директор в компании Top Entertainment Company, но хочет уйти и основать свою собственную компанию - Mango. А тут как раз у одного бойз-бенда заканчивается контракт, и Сок-ко решил переманить их к себе. Но не всё так просто в мире шоу-бизнеса, и начинающему владельцу компании придётся нелегко.

Смотреть онлайн
Инсайдер
2020 Китай детектив, драма, история, триллер, криминал, политика

Смотреть онлайн
Семь обличий Ямато Надэсико
2010 Япония драма, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Четыре парня — Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй — снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза. Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами — дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы. Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией.

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2016 Япония мелодрама, романтика, драма, семейный

С самого детства Ю страдал от недостатка внимания и любви со стороны отца, а его старший брат, наоборот, был любимчиком. И вот уже став взрослым, Ю встречает женщину, к которой начинает испытывать чувства. И тут выясняется, что она — девушка его старшего брата.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы