Влюблён в мою прекрасную леди
2023 Таиланд драма, мистика, романтика

Смотреть онлайн
В объезд
2016 комедия, приключения

История небольшой семьи с двумя детьми, которая решила отправиться в долгое путешествие от родного дома прямиком до Флориды. Путь непростой, но герои всегда оптимистичны - они верят в себя, а их путь благоволит им. Кажется, что впереди их ждет долгая дорога, полная интересных открытий. Однако поездка оказывается не такой удачной! Вскоре положительный настрой сменяется упадническими чувствами, ведь героев начинают преследовать неудачи... одна за другой. И отбоя от них нет!

Смотреть онлайн
Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн
Лалола
2007 Аргентина комедия, мелодрама, фэнтези

Раул Лало Падилья - успешный редактор мужского журнала и страшный бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских сердец. Но после очередной любовной победы его жизнь бесповоротно меняется. Ромина, также оказавшаяся жертвой Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. В результате в одно прекрасное утро Раул обнаруживает себя в женском теле - был Лало, стал Лола! Лола станет разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, и устроится работать в журнал, выдав себя за кузину Раула...

Смотреть онлайн
Связь
2022 Корея Южная криминал, триллер, фантастика, мистика, ужасы, Sci-Fi

Ха Дон-су прогуливался по ночному городу, когда в тихом переулке на него напали бандиты и сдали подпольному хирургу, чтобы тот разобрал его на органы. Парень умудряется сбежать с операционного стола, но теряет правый глаз, который достаётся тихому офисному сотруднику О Джин-сопу, а по совместительству — маньяку, обожающему делать из своих жертв скульптуры и выставлять их на всеобщее обозрение. Пока криминальные элементы разыскивают сбежавшего «пациента», полиция пытается вычислить серийного убийцу, а девушка Чхве И-ран собирает информацию о загадочной городской легенде, Дон-су начинает видеть правым глазом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы