Предположение доцента Такацуки Акиры
2021 Япония детектив, мистика, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Подружка Минами
2015 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Тиёми по уши влюблена в одноклассника Сюнъити. Ребята дружили с детства, но после того как отец парня пропал, они росли раздельно. В одну штормовую ночь Тиёми поругалась с родителями, сбежала из дома и в сердцах пожелала снова стать маленькой. И вдруг её рост уменьшается до 15 см! В этот момент мимо проходил Сюнъити и, увидев крошечную девушку, решил забрать её домой.

Смотреть онлайн
Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн
Копы-новобранцы
2010 Канада боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать – никакая академия не подготовит их к жизни.

Смотреть онлайн
Потеря человечности
2021 Корея Южная драма, повседневность, мелодрама

История о женщине за 40, которая считает, что ничего в жизни не достигла, и 27-летнем парне, который боится самого себя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы