Подражатель
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Студенты школы искусств стремятся доказать, что они настоящие в культуре, где подражание является нормой.

Смотреть онлайн
Кумбия ниндзя
2013 Колумбия боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, музыка, триллер, фэнтези

История сериала разворачивается в бедном квартале Ла Колина, который полностью контролируют наркоторговцы. После убийства одного из главарей самой мощной банды в окрестностях, его брат Аче должен занять его место. Но Аче серьезно увлекается музыкой и создает группу «Кумбия Ниндзя», участники которой, вместе с мистическим учителем восточных единоборств, будут противостоять наркодилерам в своём районе.

Смотреть онлайн
Митадзоно – муж-домохозяйка
2016 Япония детектив, драма, комедия, триллер, семейный

Митадзоно не только идеально убирает дома, но еще и сует нос во все дела своих нанимателей, чтобы узнать их секреты и распорядится ими по собственному усмотрению.

Смотреть онлайн
Жизнь взаймы
2000 Перу драма, мелодрама

Фернанда - богатая красивая девушка - живет в Лиме со своими родителями - отцом Эдгаром и эгоистичной матерью Джоаной. Она счастлива и собирается замуж, но Джоана подкупает жениха, и тот просто не является в церковь. В то же время в Парагвае два друга - Маркос и Чема – остаются без работы и пытаются выиграть на скачках, но теряют все. Мать Маркоса просит помощи у родственника, и тот приглашает их к себе. У Чемы проблемы с полицией, т.к. он взял на себя вину отца своей невесты, но ему удается сбежать из тюрьмы. Вместе с Маркосом и его матерью юноша отправляется в Лиму под вымышленным именем. Самолет терпит крушение, и среди немногих выживших – Чема, которого опознают по документам Маркоса и принимают за него. Поселившись в доме дяди Эдгара, Чема узнает, что у него есть двоюродные брат Ренато и сестра Фернанда, а также тетя, которая его ненавидит. Ренато превращается во врага, а Фернанда – в любовь всей его жизни.

Смотреть онлайн
Учитель
2020 Турция драма, криминал, триллер

В лицей приходит новый учитель, который намеревается выяснить детали загадочного самоубийства одной из учениц. Она была успешной спортсменкой, но стала жертвой клеветы: ее обвинили в употреблении допинга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы