Мечтаю о твоей любви
2006 Венесуэла драма, мелодрама

Это теленовела о двух подругах — красивых и успешных,но совершенно разных. Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни. Школьная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви. Серхио, блестящий юрист,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча — любовь с первого взгляда.

Смотреть онлайн
Божественный порядок
2020 Турция биография, военный, драма, история

История противостояния Сельджукского государства и армии наемников, возглавляемой Хасаном ибн Саббахом, которые многие годы нагнетали страх и ужас на жителей нескольких государств Востока. Под предводительством султана Мелик-шаха в Сельджукском государстве образовывается орден, призванный дать отпор агрессорам и встать на защиту своего народа.

Смотреть онлайн
Рейк
2010 Австралия драма, комедия

Адвокат Кливер Грин имеет весьма противоречивый моральный облик: женщины, кокаин, зависимость от азартных игр, неуплата налогов, сомнительные клиенты. Но адвокат он блестящий и часто берется за безнадежные дела, которыми более правильные коллеги не хотят портить репутацию.

Смотреть онлайн
Дьявол
2008 Япония детектив, драма, триллер, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Для меня есть только ты
2021 Таиланд комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы