Дикая река
2022 Австралия детектив, драма, криминал, триллер

Выйдя из тюрьмы, Мики Андерсон возвращается в родной городок. Вскоре в округе происходит громкое убийство, и девушка становится главной подозреваемой. Теперь ей нужно доказать свою невиновность.

Смотреть онлайн
Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2015 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Для поимки опасных преступников формируется следственный отдел детективов под прикрытием. Их методы включают прослушивание телефонных разговоров, мониторинг связей и глубокое внедрение в группировки. Чха Гон-у – бывший член SEAL и SWAT. Его главная цель – месть за смерть своей подруги. Он преследует её скрытно и упорно. Чан Му-вон – принципиальный и проницательный лидер команды. Чан Мин-джу – специалист по маскировке, психоанализу и боевым искусствам. Чхве Тхэ-пхён – главный сборщик информации. Его каналы связи вызывают сомнения, но информация, добытая им, самая ценная.

Смотреть онлайн
Таксист
2021 Корея Южная криминал, триллер, боевик, драма

Жизнь выпускника военно-морской академии изменилась в тот момент, когда маньяк убил его мать. Теперь парень работает таксистом в необычной фирме, сотрудники которой принимают от клиентов заказы на месть.

Смотреть онлайн
Семейка
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы