Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
История Кисэн
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тан Са-ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком она потеряла мать, и отец женился второй раз. Хоть её семья совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг. Девушка влюбляется в А Да-мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок приглашает её стать кисэн.

Смотреть онлайн
Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн
Сражающаяся девушка
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Печальная история любви
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви пластического хирурга и женщины из богатой семьи, сбежавшей от жестокого мужа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы