Красное сердце
2022 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

При помощи советника Пак Ке-вона отец Ли Тхэ захватил власть и основал новую династию. Ли Тхэ унаследовал трон, и с глубоким убеждением, что цель оправдывает средства, он стремится сосредоточить в своих руках реальную власть, но встречает сопротивление в лице премьер-министра Пак Ке-вона. Возлюбленная короля Ю Джон, девушка из благородной семьи, оказывается в эпицентре дворцовых интриг и борьбы за власть.

Смотреть онлайн
Цена счастья
2011 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
С корабля на бал
2012 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Жила-была скромная девушка Линь Сяоцзе, и ничто в её жизни не предвещало беды, пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову. А потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью там и не пахло. Сяоцзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том - интернет-друг из Англии.

Смотреть онлайн
Девушка на час
2022 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй: Любовь в Токио
2013 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

На церемонии начала учебного года в средней школе, не самая умная из учениц Аихара Котоко, замечает симпатичного мальчика - красавца и гения школы по имени Ириэ Наоки, чей IQ равен 200. Она немедленно влюбляется в него. Котоко очень долго не может выразить свои чувства к нему, но, наконец, ей предоставился шанс сказать об этом парню. К сожалению, Наоки сразу же отказывает Котоко.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы