Кольцо
2019 Турция боевик, драма, криминал

Двое молодых людей – Джихангир и Каан, отличающиеся друг от друга, приехавшие из разных мест, борются с западней, которую считают случайностью, прихотью судьбы. Они втягиваются в жизнь, в которой властвуют мафиози, деньги, интриги и сталкиваются с преступной группировкой, символом которого является кольцо.

Смотреть онлайн
Гордая любовь
2016 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Студентка факультета искусств Шэнь Си увлекается танцами, а студент Чжи Чжоу - будущий инженер. Каждый из них едет на каникулы с компанией друзей и, оказывается, что в одно и то же место. А там происходит совсем невероятное - наши герои вдруг меняются телами. Девушка сначала было запаниковала и расстроилась, но потом выяснила, что теперь «она» живёт в одной комнате с парнем, который ей безумно нравится.

Смотреть онлайн
Звёздная ночь Ко-хо
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Ко-хо 29 лет, она работает в рекламном агентстве. А вокруг неё крутятся пять интересных мужчин.

Смотреть онлайн
Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн
Бюро трансформеров
2019 Китай комедия, фэнтези, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы