Баллада о Луне и звёздах
2014 Китай история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези, политика

Сирота Синь Юэ ещё ребенком была найдена в пустыне, где жила со стаей волков. Ее приемный отец жил с народом Сюнь Ну и был наставником наследного принца и любовником королевы. Девочка выросла вместе с аристократами племени, но политическая борьба внутри племени обострилась, что привело к победе одного из принцев. Вследствие этого второй принц был убит, также погибла королева и приемный отец Синь Юэ.

Смотреть онлайн
Шпион
2015 Корея Южная боевик, драма, триллер, романтика, криминал, политика

Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе-рим, у которой была прекрасная семья: муж и двое детей. Но не всё так просто. Обычная с виду женщина - северокорейская шпионка, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на Национальную службу разведки. И перед женщиной встал страшный выбор: любимый сын или родина?

Смотреть онлайн
Шоколад с перцем
2003 Бразилия драма, комедия, мелодрама, семейный

Поспорив, что очарует красавца Данилу, Ана Франсиска сама влюбляется в парня, но замуж выходит за фабриканта.

Смотреть онлайн
История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы