Кабатитарэ
2001 Япония драма

Тамура Нодзоми очень доверчивая, и люди этим частенько пользуются. Её уволили с работы и недобросовестный босс мало того, что скабрезно пристаёт, так ещё и не выплачивает зарплату за последний месяц... Нодзоми идёт к врачу и рассказывает свою грустную историю. И там её нечаянно подслушала Чихару. Чувствуя несправедливость, она решает помочь бедной Нодзоми разобраться с боссом. Но это только начало их дружбы...

Смотреть онлайн
Карибский цветок
2013 Бразилия драма, мелодрама

Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.

Смотреть онлайн
Расти-механик
2016 Канада комедия, мультфильм, семейный, фантастика

Изобретатель Расти постоянно занят разработками конструкций, проводит множество опытов, выпутывается из непредсказуемых ситуаций и использует знания и смекалку. Вместе со своей отважной командой Расти готов сконструировать все что угодно, используя самые невероятные подручные средства. Он расскажет, как устроены роботы, каков принцип работы машинки дистанционного управления, какие законы физики положены в основу работы современных гаджетов и другие интересные вещи.

Смотреть онлайн
Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Ты мой герой
2021 Китай мелодрама, мистика

Новенькая врач Ми Ка встречает спецагента Син Кэлэя во время учений. Сначала отношения у них не складываются из-за первоначального недопонимания, но судьба сталкивает их в разных обстоятельствах ещё несколько раз, и молодые люди видят друг друга в новом свете. Однажды после внезапного землетрясения они отправляются в пострадавший район, чтобы помочь в спасательной операции.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы