Почему почему любовь
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о девушке - Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка-Цзянь Сяо Нань, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет в 20 лет. И загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее...

Смотреть онлайн
В плену любви
2015 Китай история, мелодрама, романтика, драма

Закат империи Цин. Отец девушки У Цайхун умирает при загадочных обстоятельствах, и подозреваемым становится его враг Цзян Юй. Пытаясь найти правду, Цзян Юй и Цайхун обманывают друг друга, но несмотря на взаимные обиды не желают расставаться. Тем временем Чжоу Шаотянь продолжает поддерживать девушку, так как его единственная мечта — помочь ей обрести счастье.

Смотреть онлайн
Ночью пятничной пятницы
2020 Корея Южная еда, приключения, комедия, спорт

Смотреть онлайн
49 дней
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Щин Джи-хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У неё есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, верой в людей, добро и прекрасное завтра. Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят её и тоскуют по ней.

Смотреть онлайн
Особенная сказка
2023 Китай мелодрама, романтика, молодость, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы