Позвоните Моему Агенту
2020 Турция драма, комедия

Смотреть онлайн
Дневник моего раскрепощения
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

История трёх родственников, проживающих в деревне. Старшая сестра тратит очень много времени на дорогу на работу в Сеул и мечтает найти любовь, средний брат хотел бы выбраться из этого захолустья, но просто бездельничает целыми днями, а младшая сестра-интроверт жаждет избавиться от скучной жизни. Однажды в деревне появляется загадочный вечно пьяный мужчина.

Смотреть онлайн
Сила солнца
2016 Таиланд детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика

Землевладелец Сурияни считает виновным в убийстве своей сестры её мужа по имени Нопасит. Тантаван, сестра Нопасита, всеми силами пытается доказать его невиновность. Она не верит, что брат способен совершить такое страшное преступление, но Сурияни полон решимости добиться справедливости, считая брата и сестру сообщниками.

Смотреть онлайн
Влюбленные
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Она - пластический хирург. Он - гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен. Но всё-таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад Кан-джэ приютил его будущий босс, и парень стал ему предан. Но жить в доме у начальника было вовсе нелегко. У босса есть сын Сэ-ён примерно такого же возраста, и он ревновал Кана к отцу. Ми-джу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми-джу живёт по соседству с девушкой Кан-джэ.

Смотреть онлайн
В те дни
2023 Япония драма, триллер

Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы