Послушай, красотка
2008 Колумбия мелодрама

Это история о судьбе паренька-идеалиста, стремящегося стать звездой. Пусть ваше сердце поет вместе с молодым, симпатичным и талантливым Мончи Маэстре – скромным парнем, у которого есть заветная мечта: стать отличным певцом. Красивой девушке по имени Диана предстоит сыграть большую роль в жизни Мончи. Диана – девушка его мечты, покорившая сердце юноши с первого взгляда. А вот удастся ли главному герою, обладающему не только очарованием, но и поразительной настойчивостью, достичь желаемого и покорить сердце любимой девушки и свою зрительскую аудиторию?

Смотреть онлайн
История о свидании без девушек
2022 Япония комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Знакомый незнакомец
2022 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Ты моя Родина
2016 Турция военный, драма, история, мелодрама

Картина расскажет о годах, когда греки оккупировали Измир. Азизе – мать, заботящаяся одна о трех детях в военное время в отсутствии мужа. Муж у нее капитан турецких войск. У них с Джевдетом две дочери - Йылдыз и Хилаль, и сын Али Кемаль. К тому же, с ними живет и свекровь, которая относится к ней, как дочери. Неожиданно приходит весть, что греки оккупируют Измир, и с того момента изменится вся их жизнь... Но оккупация к тому же принесет им и хорошую новость – придет тот, кого они безумно ждали. Не только над страной, но и над нашими героями нависли черные тучи. Есть у них и невидимые враги. Близкий друг Джевдета, капитан Тевфик. Он безумно завидует Джевдету, с детства влюблен в его жену. Тевфику нечего терять, ничто ему не дорого, поэтому он сделает всё, чтобы разлучить Джевдета и Азизе...

Смотреть онлайн
Братья Карамазовы
2013 Япония детектив, драма

В провинциальном городке современной Японии жадный и жестокий Бузо Куросава убит в своем собственном доме. В убийстве подозреваются все его три сына: безработный старший сын Мицуру, средний сын нигилист Исао и младший сын студент-медик Рё.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы