Класс королевы
2013 Корея Южная драма, комедия, молодость

История об учительнице Ма Ё-джин, ученики которой настроены против неё. Учитель Ма очень реалистична, поэтому она показывает своим ученикам, как трудно жить в этом мире. Вместо того чтобы стать их защитницей, она часто доводит своих учеников до предела, плетя интриги и шантажируя их. Весь 6-й класс восстает против непонятных педагогических приемов учительницы Ма. Иногда они предают друг друга, иногда помогают друг другу, но постепенно дети познают тайны реальности и составляют свое представление о мире.

Смотреть онлайн
От любви не убежать
2014 Турция драма, мелодрама

Али и Ясемин — идеальная, на первый взгляд, пара. Оба трудятся фактически на одной работе, представляя закон, оба обожают одни и те же вещи. Безумная любовь, окружающая ребят, толкает их на весьма ожидаемый шаг — они решают пожениться. Ясемин счастлива, теперь у нее будет не просто родной человек, а муж, который станет надежной защитой и опорой. Но счастье молодой невесты длится недолго — Ясемин суждено узнать, что правильный и почти идеальный Али изменил ей накануне свадьбы. Решив разорвать все связи с неудавшимся прошлым, Ясемин улетает в другой город. Стоит девушке только сесть в самолет, как рядом с ней оказывается симпатичный мужчина по имени Барзан, желающий познакомиться. Возможно на этот раз судьба сама все устроит?

Смотреть онлайн
Чосонский запрет на вступление в брак
2022 Корея Южная история, комедия, мелодрама, мистика, романтика

Семь лет назад потеряв королеву, чосонский правитель Ли Хон запрещает заключение браков по всей стране. Однажды судьба сводит его с брачной мошенницей, которая утверждает, что может впустить в себя дух его покойной супруги.

Смотреть онлайн
Летающий Лис со Снежных Гор
2007 Китай боевик, драма, история, приключения, фэнтези, восточные единоборства

Талантливый фехтовальщик Ху Фей воспитывался верным слугой отца и мечтал отомстить за родителей. Однако, чем ближе он подбирался к убийце, тем больше понимал, что смерть родителей была не столь проста, как казалось.

Смотреть онлайн
Мужчина в моём доме
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хон На-ра работает стюардессой. Её мать умерла 3 года назад, а больше у девушки родственников нет. На-ра возвращается в родной город навестить могилу матери и там видит молодого человека. Тот представляется её отчимом. Оказывается, незадолго до смерти мать На-ра вышла замуж, и теперь парень живёт в её доме и держит закусочную, которой владела покойная.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы