Озорной поцелуй
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

О Ха-ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын-джо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома Ха-ни с отцом переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын-джо - сын этого друга, и Ха-ни получает возможность жить рядом со своим любимым.

Смотреть онлайн
Любовники
2021 Турция драма

История запретной любви Озана, отдыхающего на роскошной вилле тестя, и замужней Аслы, которая никак не может смириться со смертью своего сына.

Смотреть онлайн
На этой неделе у моей жены роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Смотреть онлайн
Чё как?
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость

Эта история начинается с роковой случайности, произошедшей в судьбах совершенно разных людей. Все они проходят вступительный экзамен в колледж художественной культуры. У каждого героя свои мотивы: кто-то хочет стать знаменитым, кто-то мечтает петь и танцевать, а кто-то просто хочет поступить в колледж и поручает выбор специальности своей подруге. У каждого из этих подростков своя история, своя тайна, но всех их объединила большая любовь к музыке.

Смотреть онлайн
Сказка на острове
2021 Турция комедия, мелодрама

Хазиран приезжает на живописный остров, чтобы купить участок земли под застройку пятизвездочного отеля. Однако владелец земли, Пойраз, не намерен продавать его ни за какие деньги. Глава сети отелей предлагает Хазиран уговорить Пойраза продать участок, в таком случае застройка отеля будет возложена на нее, о чем она давно мечтает.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы