Марашанец
2021 Турция драма

Бывший спецназовец Джелал работает в книжном магазине и воспитывает дочь. Однажды он спасает Махур, девушку из богатой семьи, и с этого момента его жизнь полностью меняется.

Смотреть онлайн
Большой человек
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес

Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Смотреть онлайн
Легенда
2021 Турция боевик, военный, история

Аккыз живет на горных территориях Средней Азии. Она рано осталась сиротой по вине Алпагу Хана, погубившего ее отца. Из-за этого девочка была вынуждена быстро повзрослеть, чтобы прокормить себя, и научиться защищаться. Аккыз вырастает в молодую девушку-воина, способную противостоять врагам. В детстве она дала себе обещание отомстить хану и теперь похищает его богатства и раздает беднякам. С появлением Аккыз народ почувствовал, что у него теперь есть непобедимый покровитель и защитник. Но жизнь девушки меняется, когда она встречает сына своего злейшего врага.

Смотреть онлайн
В 30 всё только начинается
2011 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы