Украденные поцелуи
2004 Перу драма, мелодрама, мюзикл

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Смотреть онлайн
Любовь вне времени
2021 Китай драма, мелодрама, психология, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Любовь удачливых
2002 Аргентина, Израиль драма, комедия, мелодрама

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту. В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь. Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.

Смотреть онлайн
Воссоединение
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

Азиз, глава крупного семейного холдинга, однажды знакомится с Салихом, который ищет старые бесхозные вещи, а затем возвращает их хозяевам. Так в руки Азиза попадают старинные часы, хранящие многие секреты его семьи. Выясняя правду, Азиз знакомится с Феридэ, с которой их связывают общие тайны.

Смотреть онлайн
Жена-левша
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы