Мадемуазель из Эдо
2021 Япония история, мелодрама, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Бездна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика

Попав после смерти в место под названием Бездна, люди могут переродиться с внешностью, которую они заслужили своей жизнью и поступками. Таким образом, красивая прокурорша, погибнув в автоаварии, возвращается в теле обычной девушки, а непривлекательный сотрудник косметической фирмы становится писаным красавцем.

Смотреть онлайн
Мир дорам
2016 Китай, Корея Южная, США комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

20-летняя студентка и фанатка корейских дорам Клэр Данкан непонятным образом оказалась в своей любимой дораме «Вкус любви». Теперь перед девушкой стоит дилемма — просто наблюдать или попытаться переписать историю на свое усмотрение.

Смотреть онлайн
Лалола
2007 Аргентина комедия, мелодрама, фэнтези

Раул Лало Падилья - успешный редактор мужского журнала и страшный бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских сердец. Но после очередной любовной победы его жизнь бесповоротно меняется. Ромина, также оказавшаяся жертвой Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. В результате в одно прекрасное утро Раул обнаруживает себя в женском теле - был Лало, стал Лола! Лола станет разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, и устроится работать в журнал, выдав себя за кузину Раула...

Смотреть онлайн
Я буду твоей ночью
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, драма

Самовлюблённый айдол Ю Тхэ-ин страдает от лунатизма, поэтому с ним живёт женщина-врач.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы