Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
Остановись, мисс Хуа!
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, романтика, драма

После трагического случая начальник пожарной бригады Цинь Дунхай покидает службу. Теперь проницательный Дунхай работает в тайном агентстве и расследует тёмные дела огромных корпораций. Во время выполнения очередного задания он знакомится с владельцем крупной компании, пожилым миллиардером Хуа Хунвэем. В ходе разговора мужчина понимает, что Цинь — человек чести, и просит его стать наставником для своей внучки Хуа Миньюэ — наивной и совершенно не приспособленной к жизни юной барышни. Дунхай соглашается и вскоре осознаёт, что только он может уберечь Миньюэ от нависшей над ней угрозы.

Смотреть онлайн
Мой дорогой кот
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

После смерти отца молодая и полная надежд Ян-сун бросает свои мечты стать писательницей и устраивается корреспондентом в журнал. Теперь она осталась совсем одна. Ни мечты, ни надежды, ни близких. Но, вот, в один прекрасный день она приносит домой бездомную кошку, при этом осознано угрожая своему здоровью, ведь у нее сильная аллергия. Однажды у нее на пороге появляется незнакомец по имени Чхи-ун, который утверждает, что у кошки есть хозяин, и забирает её. Чхи-ун по желанию родителей должен был стать юристом, однако ему самому это было не по душе, и он бросил обучение. Изо всех сил он пытается осуществить свою давнюю мечту стать фотографом, работая в детективном агентстве. Однажды ему дают задание найти пропавшую кошку.

Смотреть онлайн
Сетка
2022 Корея Южная боевик, триллер, фантастика, фэнтези, мистика, Sci-Fi

В 1997 году некая призрачная сущность спасла человечество и после исчезла. 24 года спустя она объявляется снова и помогает серийному убийце сбежать от правосудия. Загадочного призрака пытаются поймать полиция и спецслужбы.

Смотреть онлайн
Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы