Почему ты?
2020 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Тутор мудр не по годам и действует рационально. Файтер — эмоциональный парень. Вначале они испытывают друг к другу неприязнь, но позже их отношения становятся гораздо теплее.

Смотреть онлайн
Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн
Родной город
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, история, мистика, ужасы

1999 год. Детектив никак не может смириться со смертью жены, произошедшей 10 лет назад в результате теракта, когда сталкивается в новым делом об убийстве. Он подозревает, что в этом замешаны те же, кто был причастен к тому злосчастному теракту.

Смотреть онлайн
Преступление
2021 Китай боевик, мистика, политика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы