Аромат времени
2023 Китай история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Вы окружены
2014 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, мистика, драма

История о четырех двадцатилетних новичках-полицейских, которые работают в участке, расположенном в Каннаме.

Смотреть онлайн
Путешествие на Запад
2011 Китай боевик, приключения, восточные единоборства, фэнтези

По поручению бодисатвы Гуаньинь благочестивый монах Сюань Цзан отправляется в Индию за священными свитками. Его учениками и верными спутниками становятся ловкий Царь обезьян Сунь Укун, человек-свинья Чжу Бацзе, конь-дракон и могучий монах Ша Сэн. Многочисленные демоны и оборотни пытаются остановить Сюань Цзана, но при поддержке верных друзей благочестивый монах из всех схваток со злом неизменно выходит победителем.

Смотреть онлайн
Мэри, где же ты была всю ночь?
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Мэри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка, неунывающая оптимистка. Однажды она попадает на концерт рок-музыканта Му-гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне, и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му-гёль даёт девушке автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются в квартире Мэри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чон-ин – богат, убийственно вежлив и красив, полная противоположность Му-гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь у Мэри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик.

Смотреть онлайн
Ещё один счастливый конец
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Главные героини прежде были членами поп-группы “Ангелы” и остались подругами. Хан Ми-мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Её бывшая коллега по группе Пэк Та-джон также работает в этой компании. Она замужем, но отношения с мужем не ладятся. Ко Дон-ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э-ран - модель и начинающий дизайнер одежды. Она боится, что брак будет для неё рутиной. Сон Су-хёк - репортер и отец-одиночка, а ещё он одноклассник Ми-мо, и у них есть общее прошлое. У него есть друг Ку Хэ-джун, работающий доктором, и он тоже разведен. Он нравится женщинам, но его принцип - избегать сложностей в отношениях. Приключения, метаморфозы, сногсшибательные совпадения и комичные ситуации ждут четырех подруг, двоих друзей и остальных героев.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы