Крутая дама
2021 Китай драма, комедия

Смотреть онлайн
Головоломки бога
2010 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика, драма, медицина

Лучший хирург страны Хан Джин-у внезапно возглавляет команду судмедэкспертов. К нему присоединяется детектив Кан Гён-хи - привлекательная женщина, обладающая навыками боевых искусств и обострённым чувством справедливости. Вместе они будут расследовать дела, связанные с редкими заболеваниями, проще говоря - головоломки, посланные самим богом.

Смотреть онлайн
Где моя дочь?
2010 Турция боевик, драма, криминал

Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…

Смотреть онлайн
Квартира невинных
2020 Турция драма

Молодой и харизматичный бизнесмен Хан, вернувшись из США, посвящает всю жизнь своей семье. Его сестры страдают от физиологических проблемам, которые являются трагическим следствием детских травм и семейной истории. Хан изолирует себя от социума и отказывается от радостей жизни, пока однажды не знакомится с Инджи. Он сразу же влюбляется в нее и впервые решает быть счастливым.

Смотреть онлайн
Потому что это первая любовь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Группа друзей слегка за 20 перебирается жить в дом одного из них. Там ребят ждёт и первая в жизни настоящая любовь, и проверка на дружбу, и всё то, что делает это время таким прекрасным и беззаботным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы