Листопад
2006 Турция драма

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Смотреть онлайн
1:11: Время для встречи с тобой
2022 Корея Южная музыка, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Чёрный и белый
2009 Тайвань боевик, криминал, мелодрама, мистика, романтика

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Смотреть онлайн
Богиня огня Чон-и
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

Сериал расскажет о жизни и любви Ю Джон - первой женщины, которая начала заниматься гончарным делом в период династии Чосон.

Смотреть онлайн
История брачного договора вдовы Пак
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

В XIX веке во время первой брачной ночи муж Пак Ён-у умирает от наследственной болезни. Сразу после этого девушку похищает неизвестный и бросает в колодец — так вдова Пак оказывается в современном Сеуле и вдобавок встречает там молодого человека как две капли воды похожего на её почившего супруга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы