Люблю тебя
2015 Бразилия драма, триллер

Действие происходит в начале ХХ века в Ресифе. История выстраивается вокруг двух любовных треугольников, а начинается, когда Арагон убивает Чико — любовника своей жены Арлинды. В день свадьбы Габриэль бросает Мальвину ради Лены. В расстроенных чувствах Мальвина совершает совершает самоубийство, прыгая с моста. Призраки прошлого, как правило, всегда возвращаются, и эта история не является исключением.

Смотреть онлайн
Белая рабыня
2016 Колумбия история

Виктория - молодая женщина, приехавшая из Испании якобы для того, чтобы выйти замуж. Но на самом деле она вернулась для того, чтобы восстановить справедливость и освободить семью чернокожих рабов, что спасли ее от смерти в младенчестве, вырастили, но были вынуждены отослать ее в Европу, потому как по закону белая женщина не могла жить с рабами.

Смотреть онлайн
Виноградник
2006 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

Это история про девушку Ли Джи-хён, которая закончила школу дизайнеров и работает в агентстве. Должность у неё совсем никудышная, но девушка очень талантлива. Она решает смоделировать и сшить двойку (юбку и кофточку), чтобы доказать, что она способна на многое. Её начальница видит законченную работу своей подчинённой и решает поживиться на этом.

Смотреть онлайн
Персиковый источник Хэ Цзяцзя
2022 Китай драма, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Я пловец
2022 Гонконг драма, молодость, спорт

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы