Война роз
2014 Турция драма

Небогатый садовник жил и работал со своей дочерью Гюльру в роскошном особняке. Гюльру тогда было 6 лет. Еще с этого возраста, мечтою садовника было, чтобы дочь его была довольна и счастлива. Еще тогда Гюльру позавидовала богатенькой дочери хозяев особняка. Их дочь звали Жюлиде. Гюльру с детства во всем старалась ей подражать. Две противоположные среды, как горькое и сладкое переплелись между собой, хотя, тогда это никакой угрозы не предвещало. Но постоянное подражание и насмешки в ответ привели наших героинь к чему-то очень опасному...

Смотреть онлайн
Девушка с прекрасными мечами
2019 Китай драма, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Легкая улыбка покоряет мир
2016 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэйвэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой. В то же время игровой эксперт Бэй Вэйвэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

Смотреть онлайн
Муж на одну ночь
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Перебрав с алкоголем, девушка по имени Чон провела ночь с мужчиной, а позже выяснила, что беременна. Решив растить ребёнка одна, Чон и подумать не могла, что судьба снова столкнёт её с тем самым «мужем на одну ночь».

Смотреть онлайн
История любви в Гарварде
2004 Корея Южная драма, мелодрама

История о соперничестве двух первокурсников юридического факультета и выходцев из благородных семей Ким Хён-у и Хон Джон-мина за любовь студентки медицинского факультета Ли Су-ин.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы