Подружка Минами
2015 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Тиёми по уши влюблена в одноклассника Сюнъити. Ребята дружили с детства, но после того как отец парня пропал, они росли раздельно. В одну штормовую ночь Тиёми поругалась с родителями, сбежала из дома и в сердцах пожелала снова стать маленькой. И вдруг её рост уменьшается до 15 см! В этот момент мимо проходил Сюнъити и, увидев крошечную девушку, решил забрать её домой.

Смотреть онлайн
Парни из Трейлер Парка: Вне Парка
2016 Канада драма, комедия, криминал, приключения

Рикки, Джулиан и Бабблс покидают свой родной Трейлер Парк, чтобы отправиться в оплачиваемый отпуск в Европу. Прибыв на место, они узнают, что им придётся выполнить несколько заданий в различных странах, чтобы заработать деньги на вечеринку.

Смотреть онлайн
Мисс Панда и мистер Ёж
2012 Корея Южная мелодрама, еда, комедия, романтика, драма

Пан Да-ян - молодая девушка, владелица кафе сладостей «Панда», а еще свободный репортер кулинарного журнала. Её родители погибли, кафе прибыли совсем не приносит, скорее только долги, еще есть младшая сестренка, о которой нужно заботиться. В общем, крутится как может. Пока однажды не встречает очень одаренного в кулинарном плане паренька Ко Сын-джи по прозвищу Ёж, которого с удовольствием принимает к себе на работу.

Смотреть онлайн
Молодой мастер Цинчэн
2021 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Принцесса-самозванка
2020 Китай комедия, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы