Империя
2014 Бразилия детектив, драма, мелодрама

Молодой Жозе Алфреду покидает Ресифи, едет в Рио-де-Жанейро к брату, там он влюбляется в жену брата Элиане, она отвечает ему взаимностью. Влюбленные решают бежать, но им мешает сестра Элиане Кора. Жозе Алфреду уверен в предательстве возлюбленной, он уезжает один, не зная, что Элиане беременна. Молодой человек встречает на своем пути Себастьяна, который занимается торговлей драгоценными камнями. Жозе Алфреду начинает работать на Себастьяна, знакомится с Марией Жоакиной Брага, которая занимается контрабандой драгоценных камней, и шаг за шагом создает свою империю. Он готов пойти на что угодно, чтобы достигнуть своей цели, даже на убийство. Также он женится на девушке из благородной семьи Марие Марте, чтоб упрочить свое положение в обществе.

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн
Быть Эрикой
2009 Канада драма, комедия, мелодрама, приключения, фэнтези

Жизнь у ещё молодой Эрики Стрэйндж не задалась в силу плохих решений в прошлом. Ей приходится обратиться к психотерапевту доктору Тому, который мало того, что обожает сыпать известными и не очень цитатами, оказывается не только её спасителем, но и худшим кошмаром. Длинный список ключевых моментов своей истории, которые, как ей кажется, всё испортили, Эрика и предоставила доктору Тому. Бедняжка и не подозревала, что Том собирается делать с этим списком. А он задумал переместить её в каждый из этих моментов в прошлом, чтобы она, учитывая всё, что известно о настоящем, смогла цепочкой верных решений наладить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Между
2015 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.

Смотреть онлайн
Скованные судьбой
2020 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Парамита — дочь и единственная наследница магната недвижимости. Она возвращается на родину из Америки с двумя детьми после нескольких лет на чужбине. Парамита жаждет отомстить сыну конкурента её отца Парину, который много лет назад провёл с ней ночь и долгие годы разыскивал девушку. Притворившись, что влюблена в Парина, Парамита начинает претворять в жизнь план мести.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы