Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн
18 мая
2007 Корея Южная драма, история, боевик, военный, повседневность

Кванджу, 1980 год. Больше всего на свете таксист Мин-у дорожит младшим братом-студентом Чин-у, ведь тот — единственная его семья. Ещё Мин-у очень нравится девушка Щин-э из церкви, куда ходит брат, и под предлогом отвлечь того от чрезмерной учёбы он приглашает Щин-э в кино. Во время сеанса в зал забегает человек, а следом врывается солдат. Выйдя из кинотеатра, троица, как и все остальные зрители, обнаруживают себя посреди массовых беспорядков — жестокого избиения военными безоружных мирных демонстрантов.

Смотреть онлайн
Скажи, что ты видела
2020 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.

Смотреть онлайн
Наш домашний арест
2020 Филиппины комедия, мелодрама, романтика, драма, ситком

Смотреть онлайн
Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы