Чем больше жизни, тем лучше
2021 Бразилия детектив, драма, комедия

После гибели в авиакатастрофе Ненему, Пауле, Гильерме и Флавии даётся второй шанс на жизнь при условии: они должны исправить свою жизнь и, один из них окончательно умрет через год. Паула — бизнес-леди в модной индустрии. Она владеет косметической компанией, и у неё плохие отношения с дочерью Ингрид. Ненем — футболист в отставке, который живет со своей матерью, двумя бывшими женами и двумя детьми (от каждой жены). Гильерме — успешный хирург, посвятивший всю свою жизнь работе, забыв о своей семье. Он хочет спасти свой неудачный брак с Розой и отношения с сыном Антонио. Флавия — танцовщица, которая решает изменить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Дзюнъити
2019 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

У 26-летнего Дзюнъити Ито нет ни дома, ни работы, зато есть власть над противоположным полом. Его пути пересекаются с несколькими женщинами, которые недовольны своей жизнью и находят утешение в объятиях Дзюнъити. И как только у очередной пассии начинаются перемены к лучшему, молодой человек считает свою миссию выполненной и исчезает.

Смотреть онлайн
Высококачественная любовь
2015 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Преуспевающий директор продюсерской компании Сэ-хун не видит никого и ничего вокруг, за исключением собственной выгоды и себя любимого. Ему чужды человеческие чувства, он - типичный самодур, восхищающийся собственной деятельностью и купающийся в лучах положительной критики. Но всё изменится, когда он встретит девушку, способную ему противостоять. Ю И-рён – «девушка из XVII века», как величают её все вокруг. У неё нет ни мобильного телефона, ни телевизора, живёт в горах, куда невозможно добраться даже на машине. Сэ-хун, увидев лицо И-рён, окружённое особой аурой, и услышав её голос, абсолютно и бесповоротно влюбл… нет! Решает подписать с ней контракт.

Смотреть онлайн
Когда-то я помнила этого парня
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Волчий принц
2016 Тайвань драма, комедия, романтика

История современного Маугли-Тарзана. В детстве мальчик потерялся в лесу, но волки приняли его и воспитали как своего детёныша. Подросший юноша встречает в лесу девушку и влюбляется. Конечно же он хочет последовать за ней в мир людей, но жить там выросшему среди лесов и животных будет не так просто.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы