Фатих
2013 Турция военный, драма, история, мелодрама

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи султанов.

Смотреть онлайн
Старик Шику
2016 Бразилия вестерн, драма, мелодрама

На берегу реки Сан-Франсиску живут два семейства, которые соперничают друг с другом на протяжении многих лет. Они оба производят хлопок. Полковник Хасинту желает отобрать земли семейства Дос Анжос. И однажды во время спора Полковник Хасинту умирает, а вместо него главой семьи становится Афраниу, его сын. Афраниу никогда не нравилось то, как отец ведет дела, и он решил, что не станет таким же как он властным. Он влюбляется в Леонор, и несмотря на то, что она из нищего класса, женится на ней. И у них рождается дочь – Мария Тереза. Однако власть и деньги сделали свое дело – Афраниу тоже продолжает борьбу отца за земли. Так продолжалось много лет… А его дочь Мария Тереза влюбляется в Санту, одного из сыновей Дос Анжоса. Но смогут ли молодые люди вопреки вражде их семейств быть вместе?

Смотреть онлайн
Слишком поздно говорить: Я люблю тебя
2010 Китай военный, драма, история, романтика

Инь Цзин Вань, девушка из состоятельной торговой семьи, спасает в поезде молодого человека, скрывающегося от облавы. По возвращении домой, она узнает, что родители обручили ее с другом детства — Сюй Цзянь Чжаном. Но Цзянь Чжан попадает в тюрьму в Чэнчжоу за контрабанду оружия и медикаментов. Цзин Вань отправляется в Чэнчжоу, чтобы спасти жениха. Но она еще не знает, что это путешествие полностью изменит ее жизнь. Мурон Фэн, сын самого могущественного военачальника Севера, узнав об убийстве отца, второпях возвращается в Китай, из России, где он проходил обучение. В Чэнчжоу его поджидают всяческие препоны и козни, которые плетут генералы отца, чтобы помешать Мурону занять его место. Добившись поста Военного губернатора, он ставит перед собой следующую цель — объединить страну. В разгаре политических и военных баталий, в нем зарождается чувство к ничем не примечательной девушке с юга, Инь Цзин Вань. Что же произойдет, когда любовь к Цзин Вань встанет на пути его политических амбиций?

Смотреть онлайн
Гоблин
2016 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Бессмертный демон токкэби много лет живет среди смертных и порядком устал от жизни. Но если ты волшебное существо, есть лишь один способ поставить точку и покинуть бренный мир — жениться на смертной. Избранницей демона становится девушка, которая может видеть призраков. А ангел смерти, чья задача провожать души умерших в загробный мир, тем временем потерял память.

Смотреть онлайн
Пишу твою судьбу
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

История о Боге, который определяет человеческие судьбы, и о людях, которых это затрагивает.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы