Рецепт любви
2021 Турция драма, комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Потому что это первая любовь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Группа друзей слегка за 20 перебирается жить в дом одного из них. Там ребят ждёт и первая в жизни настоящая любовь, и проверка на дружбу, и всё то, что делает это время таким прекрасным и беззаботным.

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн
Всё началось с поцелуя
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сианчинь из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Чишу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Чишу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы