Россия молодая
2009 СССР драма, история

Фильм о подвиге русских людей, спасших Архангельск, где строился русский флот, от шведов в конце XVII - начале XVIII века.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна
2004 Венесуэла, Перу мелодрама

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставлять их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза... Моника замужем, ее муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей.

Смотреть онлайн
Ли Юй
2023 Китай история, комедия

Смотреть онлайн
Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
Хван Джин-и
2006 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма

История о трагической судьбе женщины Хван Джин-и, одной из самых известных куртизанок XVI века.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы