Рыцарь мечты
2015 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма, фэнтези

Чу Ин-хён - фанатка мальчиковой поп-группы, которая приезжает в её школу. Она влюблена в одного из участников группы. Однажды перед Ин-хён появляются четыре загадочных парня и начинают ей помогать в различных жизненных ситуациях.

Смотреть онлайн
Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
С нами явно что-то не так
2020 Япония детектив, драма, мелодрама, еда, триллер, психология, романтика

Девушка, чей отец был обвинен в убийстве, сближается с человеком, который его подставил, и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Любовь из будущего
2019 Таиланд комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы