Великолепный брак
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, семейный

История о любви и свадьбах четырех пар.

Смотреть онлайн
Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
Для тебя во всем цвету
2007 Япония драма, комедия, спорт, романтика, молодость

Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?

Смотреть онлайн
Сердце Патапи
2015 Таиланд боевик, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
18 мая
2007 Корея Южная драма, история, боевик, военный, повседневность

Кванджу, 1980 год. Больше всего на свете таксист Мин-у дорожит младшим братом-студентом Чин-у, ведь тот — единственная его семья. Ещё Мин-у очень нравится девушка Щин-э из церкви, куда ходит брат, и под предлогом отвлечь того от чрезмерной учёбы он приглашает Щин-э в кино. Во время сеанса в зал забегает человек, а следом врывается солдат. Выйдя из кинотеатра, троица, как и все остальные зрители, обнаруживают себя посреди массовых беспорядков — жестокого избиения военными безоружных мирных демонстрантов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы