Моя страна
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

История двух друзей в государстве Корё. Потомственный воин Со Хви не терпит компромиссов, когда дело касается несправедливости. Сын женщины из самых низших слоёв общества Нам Сон-хо мечтает попасть на военную службу, но скандал, связанный с его отцом - влиятельным человеком - ставит на мечте парня крест. И что ещё хуже, друзья ссорятся из-за разных взглядов и недопонимания.

Смотреть онлайн
Картель
2008 Колумбия боевик, драма, криминал, триллер

Мартин Гонсалес - честолюбивый и рисковый молодой мужчина, родившийся в семье среднего класса в Колумбии. Он просит своего лучшего друга в местной военной академии, Пепе Кадена, чтобы тот поговорил со своим самым старшим братом Оскаром о получении работы в мире наркомафии. Мартин понятия не имеет, что этот выбор карьеры изменит его судьбу и станет началом трудной и бурной жизни. Мартин начинает работать в лаборатории и быстро «оказывается под крылом» Оскара Кадена, наркобосса в их районе.

Смотреть онлайн
Тхэджон Ли Банвон
2021 Корея Южная биография, драма, история, триллер, политика

История о третьем ване Чосона Тхэджоне.

Смотреть онлайн
Звёздная высота
2014 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Всё началось с поцелуя
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сианчинь из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Чишу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Чишу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы