Милые обманщицы
2015 Турция детектив, драма, триллер

История пяти подруг: Аслы, Ачелин, Ханде, Селин и Эбру. Однажды одна из них загадочным образом исчезает. Несмотря на все усилия, девушку так и не смогли отыскать. Спустя годы начинают появляться странные письма, в которых раскрываются секреты исчезнувшей подруги. Дабы выяснить, что произошло на самом деле, девушки начинают распутывать весь этот клубок. Но они не представляют, через что им предстоит пройти.

Смотреть онлайн
Охотники за привидениями в VR
2019 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Два друга помогают призракам отправляться в загробный мир с помощью технологий виртуальной реальности.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2008 Япония драма, комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика, Sci-Fi

Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта – робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

Смотреть онлайн
Предел
2013 Япония триллер, боевик, психология, драма

Школьный автобус со старшеклассницами попадает в автокатастрофу, в которой многие погибают. Лишь пятеро уцелевших девушек вынуждены бороться за выживание, оказавшись посреди дремучего леса...

Смотреть онлайн
Уборщики
2013 Австралия детектив, комедия

Детективный сериал, повествующий о приключениях семейной пары, занимающейся необычным бизнесом – уборкой мест преступлений.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы