Изгой
2023 Китай боевик, фэнтези

Смотреть онлайн
Ип Ман
2013 Китай боевик, драма, история, боевые искусства

В 1950—1960 гг. XX века в Гонконге Ип Ман первым начал открытое преподавание стиля кун-фу вин-чунь, которое до той поры оставалось клановым.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Непримиримые соперники
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, романтика, драма

Чха Ён-джин — первая женщина-телохранитель, принятая на работу в резиденцию президента. Её вместе с Ю Гван-пхилем, с которым она постоянно соперничает и ссорится по любому поводу, назначают в охрану сына президента Кан Су-хо. Этот парень — шалопай, который только и делает, что создаёт проблемы, громко слушает западный рок и бесстрашно гоняет на мотоцикле. Его ужасный нрав не смог вынести ни один телохранитель, все сбегали после первой же выходки.

Смотреть онлайн
49 дней
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Щин Джи-хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У неё есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, верой в людей, добро и прекрасное завтра. Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят её и тоскуют по ней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы