У меня есть любовница
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Хэ-ган - успешный адвокат, но ей этого мало. Она стремится стать еще более успешной. Подобные амбиции не могут не оставить отпечаток на семейной жизни женщины, и в частности - на отношениях с мужем Чин-оном. Муж тоже не идеален. Он встретил милую и оптимистичную Соль-ри, так похожую на его жену в молодости. Всё меняется, когда Хэ-ган попадает в аварию и теряет память. Она встречает Пэк-сока и начинает жить жизнью своей сестры-близнеца Ён-ги.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная жизнь
2023 Турция драма

Блистательная светская львица Шебнем прошла путь от самых низов до вершин успеха. Теперь у неё богатый муж, положение в обществе и роскошная жизнь, но всё висит на волоске из-за её старых тайн — в том числе криминальных. Чтобы сохранить высокий статус и свою семью, Шебнем вынуждена в одиночку сражаться сразу на нескольких фронтах. Ей создаёт проблемы враг из прошлого, бывшая её мужа, недружелюбная свекровь и харизматичный полицейский Месут. Но стойкой и целеустремлённой Шебнем не привыкать к войне.

Смотреть онлайн
Коронер
2019 Канада детектив, драма, криминал

В Торонто происходят загадочные убийства. Новый коронер бросает вызов преступнику.

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Плохая девушка
2022 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Сотрудница рекламного агентства встречается со старшим коллегой и ещё с одним парнем, который внезапно начинает работать с ней в одном офисе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы