С миру по нитке
2020 Корея Южная драма, триллер, мистика, комедия, мелодрама

В дом к известному богатому художнику съезжаются родственники, чтобы отметить его день рождения. Поскольку мужчина болен и вскоре может покинуть этот мир, все присутствующие надеются расположить к себе сварливого родственника и получить часть наследства. Когда на следующий день после праздника именинника находят мёртвым с признаками отравления, под подозрение попадают все находящиеся в доме гости, ведь у каждого из них был корыстный мотив.

Смотреть онлайн
Горячая девчонка
2016 Китай боевик, мелодрама, военный, комедия, романтика

Гуань Сяоди сильна духом и уверена в своих силах. Поэтому она пошла в школу телохранителей, где ценится выдержка, мужественность и устойчивость к трудностям и стрессам. Девушке предстоит отыскать здесь новых друзей, наткнуться на недоброжелателей, а также проверить себя на прочность.

Смотреть онлайн
Снова 18
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, драма

У 37-летнего мужчины по имени Хон Дэ-ён жизнь идёт под откос. Жена не хочет больше иметь с ним ничего общего, его увольняют с работы, и даже дети-подростки теперь смотрят на папу как на неудачника. Погрузившись в отчаяние и жалость к себе, Дэ-ён вдруг обнаруживает, что его тело изменилось - теперь он снова выглядит и чувствует себя 18-летним. Он берёт себе имя Ко У-ён и начинает жизнь заново.

Смотреть онлайн
Слуга. Правдивая история Пан-джа
2011 Корея Южная драма, история, романтика

Известный в городе бандит приглашает популярного писателя, чтобы тот написал книгу о его жизни. Тот с радостью соглашается, не догадываясь о том, какие печальные события ждут его впереди.

Смотреть онлайн
Беспечный демон
2019 Таиланд ужасы, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы