Красавчик
2013 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма, семейный

Токко Ма-тхэ - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Ма-тхэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю-ра. Ей импонируют амбициозные цели красавчика, и она становится его наставницей. Ю-ра соглашается помочь Ма-тхэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин.

Смотреть онлайн
Совершенная красота
2008 Бразилия драма, комедия

Все начинается с того, как экономичный вертолет «Carcara», детище авиационного инженера Гильерме Медейруса, падает в Амазонии. Трагедия заставляет Гильерме, эгоиста и бабника, многое переоценить в своей жизни. Незадолго до этого он начинает встречаться с Сонией, и она знакомит его со своими детьми, Клаусом и Доминики. После авиакатастрофы и гибели Сонии Гильерме оказывается с ее детьми на руках и берет на себя заботу о них. Знакомится с Жоаной, когда она приходит в дом Сонии после того, как детектив сообщает ей информацию о матери. Гильерме в это время находится в доме Сонии вместе с ее детьми (от них скрывают, что мать погибла). Жоана приходит и объявляет, что она дочь Сонии. Гильерме отправляет детей погулять и сообщает Жоане, что Сония погибла. Жоана становится его большой любовью…

Смотреть онлайн
Счастливая семерка
2012 Япония детектив, драма, боевик, мистика, комедия

В центре сериала — 7 человек, работающих в небольшом офисе в Кита-Шинагава и решающих сложные споры. Кита-Шинагава процветала как почтовая станция, но в настоящее время — это центр города с многочисленными высотками. Это место, где можно почувствовать народную историю, но в то же время оно символизирует настоящее общество. Ключевые слова: действие, смех, позитив. Офис детективов поначалу расследует мелкие происшествия, но эта деятельность перерастёт в большое дело.

Смотреть онлайн
Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы