Вернуться в 1997
2012 Корея Южная комедия, мелодрама

Сон Щи-вон — обычная энергичная школьница. Но энергию она тратит не на учёбу и раздумья о будущем, а на любовь к популярной группе H.O.T. и, в особенности, к одному из её участников — Тони Ану. Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой. Её подружка по безумию Мо Ю-джон гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Щи-вон, стоит ли ей признаться в любви Юн-джэ. Юн Юн-джэ — лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Щи-вон. Они росли вместе, и теперь Юн-джэ в неё влюблён. Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Джун-хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну.

Смотреть онлайн
Друзья
2002 Корея Южная, Япония драма, мелодрама

Томоко приезжает с подругой в Гонконг. Со словами: «Прогуляйся одна», подруга смывается, и Томоко остаётся в гордом одиночестве в совершенно незнакомом месте. Какой-то кретин выхватывает у неё сумку. Конечно, она не может его догнать... Стоп! Вот же он! На другой стороне улицы! Только вот она обозналась. Это вовсе не вор, а Джи Хун. Молодой режиссёр-любитель. Чтобы загладить свою вину, Томоко соглашается сняться в его фильме. Сюжет прост, девушка бегает по городу, ища свою любовь. А зачем искать-то, если вот он - сказочный принц, стоит напротив тебя с камерой в руках?! Да только вот отпуск-то не бесконечный, и Томоко пора возвращаться в Японию...

Смотреть онлайн
Боги
2019 Китай драма, мелодрама, фэнтези, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Королева ночи
2016 Турция боевик, драма, мелодрама

Селин - красивая молодая девушка, мать которой француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Однажды судьба сводит её с влиятельным турецким бизнесменом Азизом, жена которого скончалась во время родов, оставив горем убитому мужчине двоих детей. Азиз так же усыновил ребенка своего погибшего друга, 3-хлетнего мальчика по имени Картал, воспитывая его как своего родного сына. После смерти жены, Азиз надолго закрыл свое сердце перед таким чувством как любовь, даже и не думая о повторном браке. Но все кардинально изменилось, когда он увидел перед собой красавицу Селин, это была любовь с первого взгляда. Ситуация накаляется, когда на горизонте появляется приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, хорош собой, умён и богат. А ещё он... с первого взгляда влюбляется в Селин. Картал начинает проявлять к девушке самые теплые чувства, несмотря на то, что его отец до безумства тоже влюблен в Селин. К чему же приведёт противоборство отца и сына из-за одной женщины? Терзаясь в сомнениях, Селин тоже предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?

Смотреть онлайн
Мастер запечатывания клинков
2022 Япония боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы