Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Профессиональная жена
2020 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Чоллада — девушка из семьи со средним достатком, которая работает в агентстве по воспитанию идеальных жён. Владелец агентства мистер Роберт считает Чолладу перспективным вариантом, и решает свести её с мужчиной по имени Кассидит.

Смотреть онлайн
Милый дом
2020 Корея Южная боевик, ужасы, фантастика, драма, Sci-Fi

После гибели родителей и сестры замкнутый старшеклассник Чха Хён-су остаётся совсем один, и ему приходится переехать в маленькую квартирку в занюханном жилом комплексе Green Home. Не видя никаких причин жить дальше, парень решает покончить с собой, но внезапно некоторые люди начинают превращаться в агрессивных чудовищ. Хён-су придётся преодолеть себя и поближе познакомиться с новыми соседями, чтобы совместными усилиями противостоять неожиданной угрозе.

Смотреть онлайн
Госпожа Дила
2012 Турция драма, мелодрама

Главный герой сериала Рыза хотел купить землю для постройки завода. Отец мужа госпожи Дили Саит Бей был не против, но младший сын Азар был категорически против продажи. Азар в свое время украл сестренку Рызы, что бы женится на ней и привел ее к себе домой. Но Рыза приехал за ней и побил Азара, отец Азара ничего не сказал, так как вина была Азара. Но Азар и Рыза стали врагами.

Смотреть онлайн
Влюбилась в тебя
2023 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы