Суд над ведьмой
2009 Япония криминал, триллер, мистика, закон

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Смотреть онлайн
Неизбежно
2015 Китай боевик, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Моя принцесса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная студентка Ли Соль работает на двух работах, чтобы поехать в Египет вместе с профессором археологии и там уже заполучить его сердце. Но однажды она узнаёт, что она на самом деле принцесса.

Смотреть онлайн
Прощай, моя любовь
2020 Китай детектив, мелодрама, мистика, повседневность

Смотреть онлайн
Девушка в маске
2023 Корея Южная комедия, триллер, мистика, драма

Обычная офисная сотрудница Ким Мо-ми с детства грезила сценой, но посчитала, что её внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, из-за чего дорога в шоу-бизнес ей закрыта навсегда. По вечерам она надевает маску и ведёт онлайн-трансляции в интернете. Её коллега по основной работе — тоже человек с комплексами, его единственной отдушиной в этой жизни является просмотр веб-трансляций. Однажды он узнаёт, кто скрывается под маской.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы